В столице Боснии и Герцеговины закончился первый в сезоне Континентальный кубок, где выступили 4 представителя «Спартаковца».

В первый день на татами вышли Мария Булашевич и Бекирбек Моргоев. Оба наших спортсмена не смогли побороться за медали.

21-летняя Мария выиграла лишь одну схватку в категории до 63 кг, а 25-летний Бекирбек победил двух непростых оппонентов, но после поражения в третьей схватке не смог зацепиться за бронзу в утешительной сетке категории до 60 кг.

На следующий день мы болели за Кристину Гоман и Андрея Колесника.

Кристина, к сожалению, не смогла побороться за медаль в категории свыше 78 кг, а вот Андрей был очень близок к бронзе, но уступил в схватке за третье место категории свыше 100 кг, заняв пятую позицию.

Отметим, что единственную медаль на турнире в составе сборной Украины завоевал Алексей Ершов – серебро в категории до 100 кг.